Форум ДЦ Е-Капитал  

Вернуться   Форум ДЦ Е-Капитал > Главная категория > Переход клиентов в Forex Euroclub
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 11:07   #21
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenix Посмотреть сообщение
а что уже сейчас можно переходить в ероклуб и не дожидаться окончания банкротства е-капитал?
да, потому что судя по оцекам, е-капитал не сможет выполнить свои обязательства даже частично. но форму требования на всякий случай отправить стоит.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:49   #22
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

а куда новое требование отправлять и кому, не подскажете? я читал на другом форуме, что теперь новый ликвидатор, и суд уже вроде как прошёл.
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 10:44   #23
Kemy
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 7
По умолчанию

вопрос к евроклубу -
в какие сроки, после подачи заявки на 25% компенсации ек, будут зачислятся суммы на реальный счет в евроклубе ?
Kemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:21   #24
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemy Посмотреть сообщение
вопрос к евроклубу -
в какие сроки, после подачи заявки на 25% компенсации ек, будут зачислятся суммы на реальный счет в евроклубе ?
Заявления клиентов ЕК отправленные через электронную форму на сайте ( http://www.fxeuroclub.ru/ecap-reg.php ) будут рассматриваться в течение недели. В эти же сроки будут проходить зачисления компенсационных выплат.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:21   #25
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию Forex Euroclub

Сегодня хотел заполнить регистрационную форму
http://www.fxeuroclub.ru/ecap-reg.php

Но возник вопрос. Что указывать в строке: "Номер счета в E-Capital"? Дело в том, что этих номеров в билете два. Один выглядит из двух букв и чисел (например, ST495840385), а второй номер просто из чисел (например, 23348237547). Какой из них необходимо указывать?

И ещё, есть такая строка: "Сумма на 19 марта в E-Capital". Я точной суммы не знаю. Потому что принудительное закрытие произошло без моего участия. Я могу лишь примерно догадываться об остатке средств. Ничего страшного, если я укажу в этой строке примерную сумму (+/-100 рублей)? Или предварительно нужно конкретно уточнить у Вас сумму, а потом заполнять?
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:53   #26
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XENIX Посмотреть сообщение
Сегодня хотел заполнить регистрационную форму
http://www.fxeuroclub.ru/ecap-reg.php
Но возник вопрос. Что указывать в строке: "Номер счета в E-Capital"? Дело в том, что этих номеров в билете два. Один выглядит из двух букв и чисел (например, ST495840385), а второй номер просто из чисел (например, 23348237547). Какой из них необходимо указывать?
Логин из 7 цифр.
Второй номер - это номер квитанции.

Цитата:
Сообщение от XENIX Посмотреть сообщение
И ещё, есть такая строка: "Сумма на 19 марта в E-Capital". Я точной суммы не знаю. Потому что принудительное закрытие произошло без моего участия. Я могу лишь примерно догадываться об остатке средств. Ничего страшного, если я укажу в этой строке примерную сумму (+/-100 рублей)? Или предварительно нужно конкретно уточнить у Вас сумму, а потом заполнять?
Ничего страшного, указывайте эту, примерную.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 16:26   #27
Kemy
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forex Euroclub Посмотреть сообщение
Заявления клиентов ЕК отправленные через электронную форму на сайте ( http://www.fxeuroclub.ru/ecap-reg.php ) будут рассматриваться в течение недели. В эти же сроки будут проходить зачисления компенсационных выплат.
Если я правильно посчитал, то неделька по моему заявлению уже прошла.
На зачисления на счет не видно. Передумали или какие другие проблемы ?
Kemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:46   #28
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemy Посмотреть сообщение
Если я правильно посчитал, то неделька по моему заявлению уже прошла.
На зачисления на счет не видно. Передумали или какие другие проблемы ?
Поступило большое количество заявок на компенсацию от клиентов компании Е-капитал, в настоящее время все заявки находятся на рассмотрении. Ожидайте зачисления средств.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:50   #29
Kemy
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 7
По умолчанию

прошу прощения за настырность, но хочется узнать более точную дату зачисления компенсаций за ек. наверное многие, как и я, остановили торговлю в ожидании зачислений. а теперь я не знаю что делать - продолжать торговлю, или уже подождать комп. сумму ?
Kemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:06   #30
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

если вы уже зачислили средства и даже начали торговлю, то напишите нам номер своего счета, мы зачислим вам компенсационную сумму. скорее всего это будет в среду.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Как получить реальный заработок на Forex


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.