Форум ДЦ Е-Капитал  

Вернуться   Форум ДЦ Е-Капитал > Главная категория > Переход клиентов в Forex Euroclub
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 19:45   #1
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию что мы можем предложить клиентам «е-капитал»

Что мы можем предложить клиентам «Е-Капитал»:
1. Практически идентичные торговые условия.
2. Наш торговый терминал (Dealing Desk 2005) во многом схож с терминалом Trade Desk.
- в терминале Dealing Desk есть скины Trade Desk
- в терминале Dealing Desk язык программирования индикаторов на 90% схож с языком Trade Desk. Через 2 недели в нем будут уже и стратегии.
3. Уникальная разработка mobile forex, позволяющая вести торговлю практически с любого мобильного телефона.
4. В случае, если в результате ликвидации Е-капитал, клиенту не удастся получить свои средства полностью, мы готовы компенсировать часть потерь, при переходе в Forex Euroclub. Размеры и формы этой компенсации будут обсуждаться с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Последний раз редактировалось Forex Euroclub, 28.03.2007 в 20:37.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 20:47   #2
Mirovinga
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

доброго времени суток!

можете прокомментировать и расшифровать фразу с вашего сайта:

"полная легализация игры по законам рф"...., не постигнет ли вас участь дц е-капитала, в связи с принятием закона об игорном бизнесе?

также, например, я не хочу дожидаться окончания ликвидации и хочу стать вашим клиентом, расскажите подробнее механизм компенсации, с кем конкретно и как можно связаться по этому вопросу?

успехов и нп.
Mirovinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:31   #3
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirovinga Посмотреть сообщение
можете прокомментировать и расшифровать фразу с вашего сайта:
"полная легализация игры по законам рф"...., не постигнет ли вас участь дц е-капитала, в связи с принятием закона об игорном бизнесе?
Нет, с конца 2005 года мы, предвидя ситуацию, перешли на новую законодательную схему, которую сейчас использует большинство компаний. Кстати, использование букмекерства, первыми еще в 1998 году тоже придумали мы.
Цитата:
Сообщение от Mirovinga Посмотреть сообщение
также, например, я не хочу дожидаться окончания ликвидации и хочу стать вашим клиентом, расскажите подробнее механизм компенсации, с кем конкретно и как можно связаться по этому вопросу?
успехов и нп.
О механизме компенсации, мы сообщим дополнительно. Полагаю, в ближайшие дни. Но все равно этот механизм потребует окончания процедуры ликвидации Е-Капитала. Пока не совсем ясно в каком объеме Е-Капитал сможет удовлетворить требования кредиторов.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 22:27   #4
torri
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

здрасте!
так что теперь будет новый терминал? старый был не плохой, да и привык к нему.
по депозитам как я понял все мы пролетели?у меня там реал был, жаль.
спасибо.
torri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 22:36   #5
torri
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

и к кому обращаться если переходить к вам на реал с бывшего е-капитала?
torri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:23   #6
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

щас поискал по интернету темы про банкротство, и если я всё правильно понял,то окончание процедуры ликвидации е-капитала может занять до полугода.
долговато ждать однако. если вы договоритесь как-то с е-капитал о переносе депозитов, то я бы в первых рядах к вам.
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:27   #7
mr.zorg
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 10
По умолчанию

на сколько я понял это примерно 4-6 меяцев.
mr.zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:25   #8
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torri Посмотреть сообщение
здрасте!
так что теперь будет новый терминал? старый был не плохой, да и привык к нему.
по депозитам как я понял все мы пролетели?у меня там реал был, жаль.
спасибо.
и к кому обращаться если переходить к вам на реал с бывшего е-капитала?
У нас в терминале есть скины Trade Desk, поэтому переход психологически будет легким. Торговые условия похожи.
Если обращаться до того, как вы сможете вывести свои средства из Е-Капитал, то можно на dealer@fxeuroclub.ru.
Если будете ждать вывода средств из Е-Капитал и ожидать компенсаций, то на office@e-capital.ru


Цитата:
Сообщение от XENIX Посмотреть сообщение
щас поискал по интернету темы про банкротство, и если я всё правильно понял,то окончание процедуры ликвидации е-капитала может занять до полугода.
долговато ждать однако. если вы договоритесь как-то с е-капитал о переносе депозитов, то я бы в первых рядах к вам.
К сожалению, мы не можем приостановить ликвидацию ООО «Е-Капитал» после того как запущена процедура. Законодательно это не в наших силах. Счета ООО «Е-Капитал» заблокированы и никто в настоящий момент не может ничего предпринять.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:42   #9
ВОВИК
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Насколько я понял у Eurclub имеются сведения об остатках депозитов Е-Капитал и частичную компенсацию по этим счетам можно перевести на счета Eurclub до завершения ликвидации Е-Капитал
ВОВИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 11:13   #10
sancher
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Все конечно интересно
EuroClub рекламирует себя, все пускают слюни, а условия торговли то похуже будут!!!!! Это кто нибудь заметил.
Я кстати тоже рассматривал возможность перехода к ним, но остановился на FXCLUB
Сейчас торгую с FXCLUB, но там торговля идет на $? а для этого соответственно нужен больше депозит, правда лоты можно ставить от 1000 $ т.е. 0.001, а это уже интереснее, но всеравно хуже чем было у ЕК. У EuroClub лоты вообще начинаются от 100000 т.е. 1
плюс к этому коммисия да и спред 4 пункта!!!!!!!
Вот взял с сайта
*Условия торговли на Рублевом Форексе
Начальный депозит от 1000 руб.
Плечо от 1:200
Минимальный лот 100 000 ед.
9 валютных пар: usd/chf, eur/usd, usd/jpy, gbp/usd, gbp/jpy, eur/jpy, eur/gbp, aud/usd, usd/cad
Комиссия 10 руб на минимальный лот (при работе более 10 лотами комиссия не взимается).
Спрэд 4-5 пипсов
Интерес 15 рублей на 1 контракт.
Торговые операции производятся круглосуточно с 03:00 утра понедельника до 24:00 вечера пятницы


Уважаемые EuroClub, не думайте что я гоню на вас,
просто я тоже один из пострадавших, и мне тоже тяжело как и многим другим начинающим торговать на Forex с маленьким депо.
P.S. я потерял 1600р.
sancher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.