Форум ДЦ Е-Капитал  

Вернуться   Форум ДЦ Е-Капитал > Главная категория > Финансовые вопросы по E-capital
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 09:46   #11
margin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМО Посмотреть сообщение
Я сам в Е-К торговал с 2004 года.Хочу предложить Вам посетить сайт К Р О У Ф Р - защитник всех участников финансового рынка (,,,,,,,,,,. Здесь на форуме есть те кто посетил указанный адрес в Воронеже.На сайте найдете много полезного, а так же что то типа рейтингов на ДЦ и их услуги.
Ты че гонишь? КРОУФР уже защитник всех участников финансового рынка?
Когда это случилось? У вас рычагов воздействия не больше чем у любого трейдера - можете пожурить и всё. Не раздувайте щёки, милейший И рейтинг ваш фуфлыжный.
На сайте у вас четко указано:
"Решения общественной комиссии КРОУФР обязательны к исполнению членами КРОУФР."
Е-капитал не был вашим членом.
Не хрен глумиться и пиариться

Последний раз редактировалось Forex Euroclub, 02.04.2007 в 12:17.
margin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 09:58   #12
margin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

к тому ж ты сам торговал в екапитале. хера ли рейтинги в кроуфоре своем не смотрел?
margin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:24   #13
dima
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 2
Печаль

процесс ликвидации ек действительно похож на глобальный кидок. и если дело дойдет до суда, то шансов у клиентов практически никаких. первое: докажи, что у тебя что-то осталось на депо! наверняка определённой программкой можно "подкорректировать" остатки на реале. второе: сами платёжные документы (билеты) -ни какие не документы в силу отсутствия круглой печати ооо "е-к" и отсутствия договора с оным. вобщем, "папир до туалету".

Последний раз редактировалось dima, 02.04.2007 в 11:38.
dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:37   #14
margin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Да, приятного мало.
margin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:13   #15
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
процесс ликвидации ек действительно похож на глобальный кидок. и если дело дойдет до суда, то шансов у клиентов практически никаких. первое: докажи, что у тебя что-то осталось на депо! наверняка определённой программкой можно "подкорректировать" остатки на реале.
Ликвидатору от этого никакой выгоды нет. Ему вообще все равно. В его интересах лишь провести процедуру банкротства по закону.

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
второе: сами платёжные документы (билеты) -ни какие не документы в силу отсутствия круглой печати ооо "е-к" и отсутствия договора с оным. вобщем, "папир до туалету".
Полагаем, что с теми, кто правильно предъявит требования ЕК все же расплатится. Кстати, банкротство, о котором объявлено, уже означает суд.

Вообще сценарий развития события видится следующим образом.
1. Подавляющая часть клиентов с небольшими депозитами не будет подавать требований.
2. Часть клиентов подаст требования неправильно, т.е. не пришлет документов о наличии счета или документов, подтверждающих перевод.
3. Тем кто все сделает правильно средств хватит либо полностью, либо частично.
4. В случае, если средств хватит частично при переводе средств в евроклуб мы сможем компенсировать часть потерь. В зависимости от сумм и в индивидуальном порядке.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 21:32   #16
SKY
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 5
Сообщение :confused:

Привет всем!
Да... тяжело осознавать что тебя кинули, могли бы хоть заранее предупредить клиентов... Надеюсь по завершении процедуры банкротства деньги будут возвращены. Письмо я уже написал и они получили, думаю еще им послать на E-mail примерное письмо требование, образец которого здесь был выложен и форму по снятию денежных средств, которая висела на сайте, я все перерыл но не нахожу, может мне кто пришлёт, буду очень признателен: listmail05@list.ru
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 03:54   #17
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

mr.zorg
Благодарю за ссылку.

Недавно консультировался с одним знакомым юристом. Он сказал, что претензию можно написать и в свободной форме, ничего страшного. Ещё, выслушав меня, он сказал, что наврядли мы получим что-то в данной ситуации.


SKY
Нашел в интернете сайт каких-то представителей е-капитала что ли. там можно скачать все их бывшие документы.
http://www.mostplus.ru/BIRJA/doc.htm
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:46   #18
Che
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forex Euroclub Посмотреть сообщение
2. Часть клиентов подаст требования неправильно, т.е. не пришлет документов о наличии счета или документов, подтверждающих перевод.
А если я переводил через вебмани, то какие там могут быть документы?
сертификата у меня нет ест-но.

билет присланный мне по эл. почте - это документ?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:28   #19
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
А если я переводил через вебмани, то какие там могут быть документы?
сертификата у меня нет ест-но.
билет присланный мне по эл. почте - это документ?
Юридически - нет, но в личном разговоре нам говорили, что все переводы по WM оформлялись должным образом, а база контрагентов у ликвидитора есть, поэтому стоит указать в требовании кредитора и этот момент. Но при этом в качестве своих реквизитов нужно все же указать банк.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:47   #20
Forex Euroclub
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немо Посмотреть сообщение
я сам в е-к торговал с 2004 года.
скажите, пожалуйста, номер вашего торгового счета в компании.
Forex Euroclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.