Форум ДЦ Е-Капитал  

Вернуться   Форум ДЦ Е-Капитал > Главная категория > Финансовые вопросы по E-capital
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 00:07   #1
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию ноухау технического анализа шествует по рынку.

Стратегия точных сигналов GBP, CHF, JPY, GBPJPY, GBPCHF.
Он-лайн тестирование методов на реальном MicroForex.
На рынке Forex существует спрос на товары трёх видов: 1) торгуемые инструменты, 2) точные прогнозы цен, 3) кредиты трейдерам. Это сообщение посвящено точным пипсовым прогнозам для любого из пяти дней недели, которые всем доступны бесплатно, полученные не по связям в центробанках, а методом научного подхода, так сказать с "Чёрного хода", потому что у любой задачи есть в среднем 3-4 разных решения, поскольку проникнуть в суть любого предмета можно с четырёх сторон света, да ещё сверху и снизу. Весьма уверен, моё решение задачи получения на каждый день пипсовых сигналов, то бишь трезвого купца прагматика, всем понравиться, многих удивит или озадачит. Метод применим также ко всем фондовым рынкам.

Качественные и колличественные характеристики метода.
Применение метода прогнозирования позволяет вечером быстро получать прогнозы в пипсах для периода 01:31-01:30 следующего дня, по которым не сложно проводить прибыльные сделки, закрывающиеся преимущественно ордерами t/p. Это просто и доступно как для перводневных новичков, так и аналитиков с опытом 4-12 лет.

Метод предоставляется сразу, бесплатно, с кратким обучающим курсом в одном письме, с одним коммерческим условием, выполнение которого обязательно только при наступлении одного события. Система предназначена только для тех, чей заработок - это прибыль от проведенных самостоятельно сделок, поэтому сотрудников брокерских компаний, модераторов форумов, трейдеров, сотрудничающих с компаниями в рамках партнерских программ, кроме бывших, прошу не беспокоиться.
За стратегией обращайтесь по этой web-ссылке Re: Стратегия 2 уровень, письмо с обучающим курсом выложено на ftp-сервер и открываеться как обычный html-файл, в случае пустоты или абракадабры на открытой странице - её следует "Обновить", потому что это .eml файл. Обсуждения стратегии на форуме не будет, так как первый уровень её применения широко обсуждался с октября 2007 с названием тем форумов "Ноухау технического анализа шествует по рынку.".
С уважением.

Последний раз редактировалось Alexey NS, 12.05.2008 в 00:23.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:17   #2
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию

Ноухау технического анализа шествует по рынку. 17.10.2007 Первый уровень применения стратегии, когда определялись лишь характеры прогнозов В=НН, н=вв, Н=вН и т.п.

Последний раз редактировалось Alexey NS, 12.03.2008 в 20:47.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 01:57   #3
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию

Парадоксально, что автор стратегии не прочитал ни одной в жизни статьи по теханализу.
Задача решена в академическом стиле, решение соответствует сложности внешнеполитических задач.
Диппредставитель самоучка оставляет характерный след или русский тигр точит когти о финансовое древо рынка.
Вы ещё не пользуетесь преимуществами индикатора Салтунова? - Мы крайне удивлены, ибо в этом случае Вы безнадежно отстали от жизни!
Наконец-то найдена формула превращения свинца самых неудачных прогнозов в золото максимального профита.
Событие появления на рынке стратегии Салтунова сопоставимо с изобретением огнестрельного оружия в военном деле.
Вариант применения №3 - настоящая живодёрня для белых акул сообщества брокеров.
Игромания считалась неизлечимой болезнью, но лекарство есть - это успехи в торговле, очевидные всем; как большинство лекарств, стратегия предоставляется условно-бесплатно.
Скачать индикатор http://www.regulest.hotbox.ru/gbpusd.rar 23Kb Консультационный сайт, посвященный стратегии http://www.regulest.hotbox.ru


Я вам помогу понять суть преимущества лишь однажды, большинство здесь слабо абстрагируются для этого.
На рисунке выделены 26 недель статистики по фунту, применение метота торговли №3, способно делать каждую третью неделю профитной, причём прибыль обозначена в пипсах, равных соответственно процентам, то есть без увеличения объёмов лотов. Каждую из этих недель ещё необходимо сделать прибыльной. Это дело субъективное, зависит от способностей трейдеров, вопрос лишь в том, удавалось ли мне это. Мне за 8 месяцев удавалось занять 8 первых мест в конкурсах, преодолеть конкуренцию в 600 трейдеров на 1 приз, и зависело это не от характера котировок фунта, а например - я диппредставитель тайной дипломатии, в соответсвие с этим занимаю 1-е место в канун Дня дипломатического работника 10 февраля: 5-9.02.07 в компании "Икс Inc", получаю 120$ - сам себя не поздравишь, никто не поздравит, далее следует 8 Марта, женщин же своих следует поздравить, отсюда 1-е место 5-9.03.07 в компании "Игрик Inc". То есть очевидно, что я зарабатывал не просто так по воле случая, а в ключевую неделю, когда мне это необходимо. Следовательно, мой метод таков, что любой кто им овладел, может заработать когда захочет и сколько ему требуется. А те, кому ещё что-то нужно сверх этого, вероятно, решили переселиться жить на Сатурн или Юпитер, не будем их разубеждать, мешать им, это в конце концов их личное дело.

Последний раз редактировалось Alexey NS, 12.03.2008 в 20:43.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:27   #4
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию

Ноухау технического анализа шествует по рынку. 17.10.2007
Тише едешь - дальше будешь, а как дешево, и без предоплаты.

GBP/USD D 20071015 внв=в 2.0369 2.0434 2.0317 2.0426
GBP/USD D 20071016 нвв=н 2.043 2.0436 2.0293 2.0321
GBP/USD D 20071017 ввн=в 2.0321 2.0417 2.0285 2.037

Подход должен быть профессиональный, вы же видите три верхних прогноза оказались правильными - результат профит 517% за 65 часов. Зачем после этого время терять на болтовню, чего она может стоить.

Цитата:
вопросец. у вас 24703$ - это реальный баланс? или демо? если демо, то извини брат, но это массовый здешний анекдот в "картинках". куча демо-стейтов здесь и ни одного реального... не понимаю смысла доказывать свою правоту на демо, какое бы ни было оно успешным. извини, капс-лок сёдня мне влом нажимать.
Вот реальный с 15-17.10.07 Кредитное плечо 1x500. Было 26, стало 100 с лишним - профит 81, ну это 310%. Система статична, демо ни демо, просто меньше лоты и всё.

================================================== =======18.10.2007
GBP/USD D 20071018 внв=в 2.0394 2.0474 2.0381 2.0462
Как видим, и четвёртый прогноз по моему методу теханализа точен.
Потенциал профита всех дней таков: 53+105+69+63=290 pipsov.
Оценки трейдеров, поработавших несколько лет, и использующих с этой недели мой метод могут быть только такими: "Проще чем по методу Салтунова, я ещё никогда в жизни не зарабатывал!"

Проверить данные на подтасовку можно только на моём консультационном сайте.
Лично я коментирую ситуацию так, точность трёх предвиденных событий может считаться случайностью, но четвертое указывает на открытие выгодной закономерности, стало быть научный подход опять восторжествовал, ну а остальное определяется способностями трейдера.

Проверка шести случайных недель статистики применением метода №3, показывает следующие итоговые результаты:
387, 205, 244, 54, 200, 196 - среднестатистическая прибыльность метода - 200 pipsov в неделю вполне очевидна.

Последний раз редактировалось Alexey NS, 12.03.2008 в 20:42.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 05:11   #5
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию

Стратегия завершенная. Рентабельность таблицы также неоспорима, вы не даром теряете время проявляя сейчас внимание к пояснениям. Это видно на одном примере, как из 120 прогнозов таблицы для фунта, франка и йены, были взяты всего два прогноза, принесшие мне прибыль на реальном счёте 321$

Например 4 октября, по прогнозу ввв=нннн, я продавал франк и занял призовое место.

Затем по прогнозу на 22 октября ннн=ВвВв заработал 106% за день.

Вывел прибыль во Внешторгбанк и перевёл на пластиковую карту.

Сходил к банкомату и получил наличные.

Для этого мне потребовалась только таблица прогнозов, рекомендую метод №3, который в архиве gbpusd.rar, никакой предоплаты не требуется, но те кто выполнит коммерческое условие получат статус финансистов, с которыми можно иметь дело и не только в России. Ничего не поясняю, потому что для этого же целый сайт есть, файлы, примеры, да так всё подробно, что метод усваивается за 10 минут.

В любом случае, никому не помешает заимствовать решение весьма популярной в сети задачи-Forex у трезвого купца прагматика. Нужен больший авторитет ?!, пожалуйста, 2004 - я изъявлял желание на форумах МГИМО содействовать управлению учебным процессом в качестве профессора теории обучения в высшей школе (сообщения с форума МГИМО 2003-05) по циклу лекций акад. С.И.Архангельского; 2006 - предлагал Дипакадемии заместить должность нештатного доцента кафедры повышения квалификации (переписка 6.02.06); пускай нигде ко двору не пришёлся, но дело-то не в этом, а в том, что желание изъявлял и проявлял готовность к полноценной преподавательской деятельности в системе МИД.

Последний раз редактировалось Alexey NS, 20.03.2008 в 04:32.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 07:39   #6
Alexey NS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 16
По умолчанию

В связи с излюбленным приёмом модераторов с помощниками, дескредитировать прибыльные стратегии , нарочно предполагая у авторов психические недуги, причем довольно невежественно в отношении знаний в этой области, прилагаю мой альтернативный диплом патопсихолога, а соответствующие оценки на других форумах, советую, считать неадекватными и несостоятельными или недобросовестной конкуренцией некоторых.



Последний раз редактировалось Alexey NS, 12.03.2008 в 20:41.
Alexey NS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.