Форум ДЦ Е-Капитал  

Вернуться   Форум ДЦ Е-Капитал > Главная категория > Финансовые вопросы по E-capital
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 01:43   #1
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию претензию ликвидатору написали, что делаем дальше?

кто-нибудь просвещён в вопросах банкротства? как там дальше процедура будет выглядеть?

я вот на других форумах читаю и смотрю там некоторые люди какое-то письмо в ответ получили от труфанова. кто-нибудь ещё получал?
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:52   #2
SKY
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 5
По умолчанию

[quote=xenix;54]кто-нибудь просвещён в вопросах банкротства? как там дальше процедура будет выглядеть?

я вот на других форумах читаю и смотрю там некоторые люди какое-то письмо в ответ получили от труфанова. кто-нибудь ещё получал?

Да, я получил. Была выслана копия документа о признании ооо е-капитал банкротом. Все их причитающие выплаты кредиторам, думаю, будут после суда.
Спасибо за ссылочку.
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:50   #3
vamiug
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

письмо то получил, а толку? нужно в суд подавать. в письме написано, что исков в суд нет.а раз нет исков то и кому платить? я сам живу в воронеже, а достать этого труфанова не смог. кто может помочь правильно составить исковое заявление в суд прошу помочь. я инвалид 2 группы ,но попробую дойти до суда. а иначе дела не будет.
vamiug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:57   #4
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

а обязательно в суд писать какое-то заявление или необязательно?
кто-то где-то писал на форумах, что вот пошлём мы все претензии труфанову в течении 2-х месяцев, потом всех кредиторов суммируют и уже после будут решать вопрос о возмещении средств через суд.

а вообще-то, я со знакомым юристом консультировался и он мне тоже говорил, что писать надо ещё и в суд. а в какой суд писать? какой номер у искового заявления?
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:30   #5
mr.zorg
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenix Посмотреть сообщение
а обязательно в суд писать какое-то заявление или необязательно?
кто-то где-то писал на форумах, что вот пошлём мы все претензии труфанову в течении 2-х месяцев, потом всех кредиторов суммируют и уже после будут решать вопрос о возмещении средств через суд.
по идее так и должно быть. суд на сколько я знаю выбарет форму процедуры банкротства, их там несколько.

Цитата:
Сообщение от xenix Посмотреть сообщение
а вообще-то, я со знакомым юристом консультировался и он мне тоже говорил, что писать надо ещё и в суд. а в какой суд писать? какой номер у искового заявления?
нет, не должно. кредитор по идее может и не знать, что и где происходит. от него нужна только бумага с требованием.
mr.zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:19   #6
vamiug
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

3 мая состоится арбитражный суд о признании несостоятельным банкротом е-capital.
vamiug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 18:15   #7
mr.zorg
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamiug Посмотреть сообщение
3 мая состоится арбитражный суд о признании несостоятельным банкротом е-capital.
Мне евроклуб прислал примерную форму требования, которую после суда нужно отправить. Есть ли на форуме юрист, который может оценить правильно или нет? Завтра вывешу.
mr.zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:42   #8
dima
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

уважаемые форумяне! в настоящее время обэп ровд ленинского района г. воронежа по поручению прокуратуры проводит следственные мероприятия в отношении "е-к" с целью получения ответа на вопрос:"где деньги, зин?" пожелаем им удачи в этом нелёгком деле. а может поможем? судя по всему в обэпе плохо представляют масштабы кидка. поэтому можете написать о своих претензиях к "е-к" по адресу: 394000 г.воронеж, ул.краснознамённая д.16 ровд ленинского р-на, обэп. или в прокуратуру ленинского р-на г.воронежа по адресу: 394006 г.воронеж, ул.ф. энгельса , 90.

Последний раз редактировалось dima, 03.05.2007 в 14:50.
dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 00:16   #9
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

сомневаюсь я, что обэп что-то найдёт. если задаться целью прибрать денежки клиентов и что бы выглядело всё чисто и легально по всем документам и бухгалтерии, то мне кажеться это элементарно сделать для владельцев дц и никто не придерётся. у них свой торговый терминал, включить сделку или отменить они же элементарно могут, а что мешает, например, пригласить какого нибудь своего хорошего друга ивана иванова, открыть ему счёт тыщ на 10.000 баксов и задним числом по прошлым котировкам совершить от его лица пару крупных сделок, например, и как бы этот ваня иванов круто угадал движуху на рынке, и при этом вложился всем депозитом пару раз, а потом весь куш решил сразу же забрать из дц.
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 00:20   #10
XENIX
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

mr.zorg
Ну вы форму эту покажете или нет? Можно на мыло
bigsales7@hotmail.com
XENIX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

На Форексе можно заработать??


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.