Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 10:51   #3
Almaz777
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 9
По умолчанию Отзыв о книге

Несколько месяцев назад я делился тем, что я получил для себя, прочитав 2 бесплатные книги от Академии трейдинга Masterforex-V «Секреты мастерства на рынке Форекс» и «Технический анализ в торговой системе Masterforex-V», ссылка на источник http://www.masterforex-v.org/

Что я могу сказать после прочтения платной книги? Я с уверенностью могу сказать – что я не ошибся!!! И я попал именно туда, куда мне нужно, чтобы мне научиться прибыльно торговать на Рынке Форекс.

Если авторы с мировыми именами недоговаривают что-либо в своих книгах, то автор, в своей платной книге, ничего не утаивая, полностью раскрывает секреты мастерства: волновой анализ, как без риска работать на новостях, как безошибочно зарабатывать и многое другое.

Лично для меня очень большой помощью в освоении материала явился закрытый форум Академии, в которой за символическую оплату можно иметь доступ к уникальным материалам, а так же очень помогает общение с опытными, успешными трейдерами Академии.

Я делюсь только тем, что я получил для себя и искренне желаю, чтобы и вы стали успешными на рынке форекс.

Лично для меня это было шанс, научиться прибыльно торговать и довести свою торговую систему до совершенства, и я рад тому, что я не упустил этот шанс.


С уважением.
Almaz777 вне форума   Ответить с цитированием