Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 18:26   #2
gavrinay77
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 1
Вопрос Как вывсети деньги?

"У всех возникает вопрос, как снять потом деньги!!! Отвечаю: Очень просто. Немного терпения набираем свою первую минималку 5000?. Страшно, правда? Но бояться на самом деле нечего, главное не бросить дело на пол пути, некоторые люди дошли до 5000? и начали снова. Выводите свои кровные в блоке PAYOUT на Ваш кошелек (moneybookers, paypal, e-gold), который вы завели вначале, а оттуда — либо банковский перевод, либо можно перевести деньги в другую платежную систему, к примеру Webmoney с помощью обменников (их сотни в Интернете) выбирать, опять же, только Вам! А система Webmoney давно проверена и в нашей стране эти деньги легко переводятся в на личные! (Деньги платят, получены!)."
Вот я набрала уже 5700$, а когда жму "вывести" мне выдает, что нет минимума для вывода. И как быть? У меня нет рефералов. Я решила сначала сама попробовать хоть доллар вывести, а потом уже и людей привлекать. Может Вы подскажите, как можно вывести деньги. Они мне о-о-очень нужны!!! Я в отпуске по уходу за маленьким ребенком нахожусь и материально очень тяжело. Спасибо!!!Я готова и дальше с Depaggo работать и рефералов привлекать, если мне удастся в ближайшее время вывести хоть какую нибудь сумму.
gavrinay77 вне форума   Ответить с цитированием