Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 10:44   #3
ЧП$
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 5
По умолчанию

ну наконецто ктото ответил и на этом мёртвом форуме, хотя я сюда зашел случайно, поскольку купил новое железо и восстанавливаю адреса сайтов.

вообще-то это сообщение и на более посищяимом сайте выкладывал, и процентов девяносто народу приняло его в штыки. но как и там не собираюсь прятать голову в песок, а раз открыл ветку то должен или закрыть или продолжить.

итак, почему же один доллар и причины.
первая причина: жаба просто отдавать свою работу, чтобы её просто абасрали анализируя своими бараньими мозгами, не испытав её на деле.
вторая причина: чтобы вопросник был хоть как то ценен и к ему отнеслись серьёзно, его нужно заслужить, попроси его у меня или купи чисто за символическую цену. лоха из тебя я не собираюсь делать.
третья причина: посмотреть на реакцию людей. и вот какая ситуация, злость пробуждается у людей. а почему? потому что умные очень.)))
и главное эти умные не удачливые трейдеры, а вот у удачливых реакция другая.
когда всё хорошо то и на душе прекрасно, и воспринимаешь окружающий мир с любовью и спокойствием. а когда не прёт, то извини, ты просто собачишься с окружающим миром и самим собой. вот и сейчас ты высмеиваешь меня, одновременно злишься и осуждаешь. а за что? а я тебе сам отвечу, злишься ты не на меня, а на самого себя.
остальные причины забыл, хотя ты прав, подзаработать таким макаром тоже хочется, эксперимент короче это был. но главным образом нужен был материал для дальнейшей работы.

а насчет строителей, шаферов и огородников. ну ты и лох, поскольку должен радоваться что они появляются на фораксе. кто строит для трейдера, кто возит его и для его, кто снабжает продуктами, и кто чёрт возьми ещё и бабки даёт ему.)))

кстати, у меня почти готов уже второй тренинг(упражнение), но думаю если даже дам бесплатно его, то нищие умные трейдеры просто взорвутся от негодования, поскольку на его осуществление, то есть на покупку аксессуара(тренажера) придётся потратить от десяти до ста баксов. но лучшего тренажера для тренировки достижения целей ненайдёшь.

вспомнил: пятая причина продвинут свои маркетинговые не способности))). и шестое, материал для исследования.

люблю копаться в душах.)))

а почему все помешены на стратегиях, и нету тренингов для трейдеров. хотя не спорю есть упражнения, но и на них у трейдера нет дисциплины. а ведь именно дисциплина, а не мозги в первую очередь нужны в торговле. и я даже магу поспорить что 99,99% не знают как выработать её, а она на самом деле банальная сила воли. не та сила воли которая пинает тебя из-за нужды, а та которая движет твоим намерением.
ЧП$ вне форума   Ответить с цитированием