Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 23:22   #1
ЧП$
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 5
Стрелка для тех у кого не получается зарабатывать на форекс.

данный опросник стоит 1$ Wм Z268810648425, в комментарии перевода указать свой электронный адрес.
конечно можете меня осудить, но на это у меня есть шесть причин, которые я предпочитаю не освещать.


с этим опросникам нужно работать один раз в день, и не просто пробегать глазами, а вдумываться на какой строке ваш ответ или выбирать один из двух вариантов. это будет вам давать знание того как вы работаете на фораксе. чем честней вы будите собой, тем быстрей ваш мозг будет искать выход из плохих ситуаций, и не позволять вам заключать плохие сделки. чем больше вы будите заниматься опросником, тем больше вы будите понимать причины ваших неудач и не делать не обоснованных действий.
вам даже намерено не нужно изменять свой стиль торговли, чтобы начать зарабатывать. трансформация будет протекать не зовисемо хотите ли вы этого или нет, вам только нужно работать с опросником и не сопротивляться себе. вы знаете что для вас хорошо и что плохо, особенно на под сознательном уровне. вы желаете стабильно зарабатывать и быть уверенным в завтрашнем дне, но у вас не получается потаму, что вы стремитесь и торопитесь много зарабатывать, впадая в азарт и отчаяние, не отдавая себе отчёта в своих действиях, жадно бегая за прибылью и рискуя всем чтобы отыграться. и поэтому постепенно вы научитесь ценить не прибыль, а качественное инвестирование.
таким образом работая каждый день с опросникам вы будите в курсе своих осознанных и неосознанных действий. с каждым днём ваш уровень осознанности будет расти, и вы будите четко отдавать себе отчёт в своих действиях. ваше мышление будет развиваться объективно и конструктивно. в добавок вы будите всё чёч-че и чёч-че знать чего вы хотите и как этого достичь минуя все ловушки.
на это занятие у вас уйдет не более пяти минут в день. чтобы бодро себя чувствовать, человек занимается физ-нагрузками, повторяя одни и теже движения некоторое время один раз в день. точно-также можно
тренировать поведение, каждый день разделять зёрна от плёвел с помощью наводящих вопросов. такой способ намного эффективней нежели внушения дисциплины, вам нужно только пять минут этой самой дисциплины в день чтобы просмотреть опросник, а не изнурять себя дисциплиной во время торговли годами. добавок, с временем вы освободитесь от предвзятого отношения к стратегиям и станете зарабатывать трейдингам уверено и комфортно.
предупреждение: с опросником следует заниматься каждый день, особенно первых сорок дней. поскольку именно столько времени нужно организму, чтобы один рефлекс(привычку,убеждение,эмоцию) заменить другим, убрать или создать новый. но не факт, поскольку считаю что эта маленький срок для исправления поведения добытчика, которое вырабатывается только горьким опытом, и этот опросник хорошо вам поможет, обрести адекватность в трейдинге.
ЧП$ вне форума   Ответить с цитированием