Новости Форекс

Металлы: Серебро падает по мере роста цен на нефть.

2026-06-22 03:14:09

Серебро в понедельник подешевело до 64 долларов за унцию, продолжив свое недавнее снижение, поскольку более высокие цены на нефть усилили опасения по поводу инфляции после возобновления напряженности в день открытия американо-иранских переговоров. Президент Дональд Трамп пригрозил новыми военными действиями, если "Хезболла" продолжит свои атаки на Израиль, и предостерег Тегеран от повторного перекрытия Ормузского пролива. В то же время иранские СМИ сообщили, что Тегеран приостановил переговоры в ответ на высказывания Трампа, хотя источники, знакомые с ходом обсуждений, сообщили, что переговоры все еще продолжаются. Серебро также подешевело из-за ожиданий ужесточения денежно-кредитной политики после того, как Федеральная резервная система оставила процентные ставки без изменений на прошлой неделе, придерживаясь при этом более ястребиного тона. Девять из 19 руководителей ФРС в настоящее время ожидают, по крайней мере, одного повышения ставки в этом году, а инвесторы ожидают потенциального повышения уже в сентябре.

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать