Новости Форекс

CAD: достижение пределов укрепления, - Bank of America

2021-01-25 23:55:49

В Bank of America Global Research комментируют перспективу для USD/CAD и видят целью для пары 1,26 в первом квартале, рост до 1,29 в третьем квартале, что отражает мнение Bank of America о том, что недооценка может развернуться, по мере завершения первого полугодия:
"Мы видим ограниченный потенциал снижения USD/CAD с текущих уровней. Доллар США в целом снизился обратно к равновесию. Цены на нефть выросли выше прогноза нашей команды по исследования в $47 для 2021 г. Мировые рисковые активы уже в значительно степени учли мировое восстановление.
Что наиболее важно, по мере завершения 2021 г. фундаментальные показатели США относительно Канады вряд ли ухудшатся, особенно на фоне значительного бюджетного расширения в США, что должно поддержать справедливую стоимость USD/CAD около нашей текущей оценки 1,29. Фактически, мы ожидаем, что разница в процентных ставках США-Канада будет увеличиваться, при условии, что цены на нефть сохранятся, несмотря на продолжающееся восстановление. Дальнейшее снижение USD/CAD кажется неоправданным, что делает падения в USD/CAD неустойчивыми".

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать