Новости Форекс

EUR/USD: больше роста если соглашение по Brexit пройдёт в парламенте, – MUFG

2019-10-17 23:46:15

Ли Хардман, валютный аналитик из MUFG Bank, ожидает, что пара EUR/USD удерживает бычий настрой на следующей неделе. Они ожидают, что пара будет торговаться в диапазоне 1,0950/1,1250:
«Евро продолжил умеренно укрепляться против доллара США, укрепляясь до наиболее высокого уровня с конца августа, и двигаясь далее выше минимума 1 октября на 1,0879. Следующее ключевое сопротивление обеспечивается 200-дневной средней, которая находится на 1,1212. Основным фундаментальным драйвером укрепления евро было сокращение риска Brexit без соглашения. Соглашение по Brexit «в последнюю минуту» помогло бы смягчить риски снижения для экономики еврозоны и для евро. Обеспечило некоторое положительно воспринимаемое облегчение для экономики еврозоны, учитывая текущий слабый темп роста.
Сейчас всё снимание на ожидающемся голосовании в парламенте в субботу для того, чтобы увидеть, имеют ли эти соглашения достаточно Без поддержки DUP исход голосования будет непредсказуемым. Для евро продление роста в начале следующей неделе будет требовать, чтобы соглашение прошло через парламент. В ином случае, евро скорректируется к уровню 1,1000. ЕЦБ также проводит заседание на следующей неделе. Это будет последнее заседание Марио Драги, но вряд ли важным событием для рынка. ЕЦБ представил планы по денежной политике в прошлом месяце.»

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать