Новости Форекс

Главные новости вторника на время азиатской торговой сессии

2019-06-18 01:57:36


Во вторник Резервный банк Австралии опубликует протокол заседания комитета по монетарной политике от 4 июня, посвященный экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

На прошлом собрании Резервный Банк Австралии снизил ключевую процентную ставку на четверть пункта с 1.50% до исторического минимума в 1.25%, поскольку монетарные власти страны стремятся довести инфляцию до целевого уровня. Следует заметить, что это было первое снижение ставки с августа 2016 года.

Так же Австралия увидит данные за первый квартал по ценам на жилье, при этом прогнозы предполагают снижение на 2.6 процента в квартальном и 6.9 процента в годовом выражении. Это следует за квартальным падением на 2.4 процента и ежегодным снижением на 5.1 процента за три месяца на данный момент.

Новая Зеландия увидела опубликованные во вторник данные за второй квартал по индексу доверия потребителей от Westpac, оказавшийся на уровне 103.5; Напомним, что в предыдущие три месяца индекс был на уровне 103.8.

Китай предоставит майские цифры по новым ценам на жилье; в апреле цены выросли на 0.62 процента по сравнению с предыдущим месяцем.

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать