Новости Форекс

EUR/USD: подтверждено дно клина, - BofAML

2019-06-17 21:28:04

В Bank of America Merrill Lynch Research комментируют перспективу EUR/USD и подчеркивают бычий настрой с технической и количественной точек зрения:
«Совокупное ценовое движение EUR/USD вернулось во флэт, компенсируя ослабление последних трёх месяцев. Более широкий тренд доллара США дрогнул и развернулся, MAA к +2 после короткой вершины +9 в апреле, что соответствует продаже USD, которую мы наблюдали в наших собственных потоках. Краткосрочные потоки SDR в EUR/USD больше склонялись к коллам на прошлой неделе на фоне сильного увеличения объёмов.
Наша модель позиционирования показывает, что формируется восходящий тренд EUR с ростом MAA, поддерживаемый бычьим повышением/понижением объёма.
Модель дна клина подтверждена, и цели 1,1461, 1,1545, 1,1660 и возможно 1,1830. Мы предпочитаем длинную позицию или покупку снижений к середине 1,12-1,13, пока держится 1,11, ожидая ралли к указанным выше целям.
База около 1,11 и прорыв выше 50-дневной средней, линии тренда, предыдущих пиков, 100-дневной средней, и апрельских максимумов указывают , что наблюдается восходящий тренд.»

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать