Новости Форекс

JPY: быки вряд ли пострадают от завтрашнего заседания FOMC, - SocGen

2018-12-18 19:47:15

В Societe Generale Research комментируют рыночные условия перед декабрьским заседанием FOMC по денежной политике, которое пройдёт в среду:
«Заседание FOMC продолжит быть значительным, и наверняка будут предположения, насколько «мягким» по тону они могут быть, по-прежнему повышая ставки, или они склонятся перед рыночным давлением (надеемся что не сделаем вывод по политическом давлении), мы не видим, как медведи по облигациям получат от этого какую-либо радость, и таким образом, мы не видим, как пострадают быки по йене, даже если, как всегда было, степень ралли по йене в распродаже при уходе от риска слишком мала.
Вопрос для размышления состоит в том, что делать с продажами центральным банком казначейских облигаций в данных казначейства, при том, что китайские продажи в основном составляют новостные заголовки. До сих пор они, очевидно, продаются добровольно для закрытия коротких позиций.
Кризис Brexit продолжается, цена нефти снижается (снова), и (заседание) FOMC будет только завтра. Более низкие доходности облигаций, испуг на рынке акций, и более сильная йена, вероятно, подводят итоги дня.»

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать