Новости Форекс

Риски роста USD/CAD ограниченны, - Scotiabank

2017-09-13 21:49:56

Аналитики из Scotiabank отмечают, что они считают, что канадскому доллару будет сложно полностью игнорировать существенное увеличении премии доходности к доллару США в ближайшее время:
«Учитывая по-прежнему низкие ожиданий повышения процентной ставки ФРС к концу года, наиболее значительный риск для канадского доллара в следующие несколько дней, вероятно — серия экономических данных из США. Сальные данные, которые увеличивают ожидания по повышению процентной ставки ФРС помогут, по крайней мере, умеренно способствовать росту USD/CAD.
Канадские данные по-прежнему остаются вторичными по характеру до выхода данных по продажам в промышленности 19 и индексу потребительских цен 22 числа. Отметьте, что наша оценка справедливой стоимости USD/CAD остаётся ниже рынка, и предполагает, что равновесие находится сейчас около 1,2026.
Если динамика политики ФРБ / Банка Канады не изменится резко в ближайшей перспективе, мы считаем, что риски роста USD/CAD ограничены, и небольшие укрепления доллара США будут продаваться.»

e-Trader Pro

Программа с полным сервисом для трейдера

Скачать

e-Trader Mini

Простой контроль своего счета

Войти

Мобильный Forex

Контроль счета с мобильного телефона

Скачать